Татьяна

Как чётко поставить удар рукой?

Тренируюсь 3 месяца, успехи есть. Но как дело доходит до драки, машу руками куда попало.. . Почему так? и как исправить эту проблему?

П!
Просто !!! Душа !!!

Без боксерской техники ничего не добьешься. Можешь сначала отрабатывать одиночные удары по "каратешному", в смысле стоишь у мешка и тупо фигачишь один и тот же удар по 10000 раз. Потом отрабатывай вход и выход. Потом короткие комбинации по 2 удара с входом и выходом, тоже по нескольку тысяч раз. Для того чтобы движение выполнялось на автомате его необходимо повторить 5000 раз. Соединяй в парные комбинации все удары что знаешь это будет около 20-30 комбинаций, отрабатывай их все. Потом переходи на тройки, выбери штуки 4 самых интересных комбинаций и отрабатывай с входом и выходом. Тренировки снимай на камеру, чтобы исправлять ошибки. Начало примерно такое. Нельзя просто так запомнить какой либо технический элемент, его нужно отработать на автоматизме.

Олег Тутаров

Ты слишком злой 🙂

Наталья Игумнова

дерись почаще, потом привыкнешь и начнешь контролировать удар лучше