Борис Сорокин

каков будет мир будущего примерно в 2020-2030 года? будет интересно? какие нибудь изменения или все так-же как и щас?

Ка
Кайрат

большое количество людей сопьется!!!!

Машенька

Обёртка новая, а шоколад старый с гнильцой) всё то-же самое, только с подушкой безопасности на тазах, apple-продукте по самые гланды но и тд

Ал
Алена

надеюсь будет хуже иначе люди думать так и не начнут

Ad
Adiya

Мир будущего рождается в наших головах. Вот Вы например, поставили себе цель... и сделали все для ее достижения.. и Вот Ваша цель достигнута. Ваше будущее - родилось прежде в Вашей голове... Вы сами его архитектор. Но ежели совокупность голов человеческих поставит себе цель, то и Вот оно - будущее в головах наших сегодня. Будущее прежде в головах наших появляется. Главное изменение будет в изменении мотивации существования человеков. Мир без Вы сорока мерия.

Ди
Диана

Кто его знает.... Если не будет ХУЖЕ, то уже ХОРОШО!!!

Ирина

Впечатление такое что будет всё хуже и хуже!