Alexander Ignatenko

Востребованные профессии в Европе к 2020-2030 годам

Какие будут востребованные профессии в Европе к 2020-2030 годам? В частности во Франции?

Константин

Какие будут востребованы, на тех и подготовят соответствующих специалистов, в Европе вообще, и во Франции, в частности.

Юличка

кто ж вам сейчас такие сакральные знания выложит, этого никто не знает, может экономика рухнет так что все вернемся к феодальному праву- будут цене уборщики и сенокосцы

Денис Белоусов

Одну я Вам могу назвать прямо сейчас -- врач. Полегчало?

Наталья Катина

ты сперва доживи до этого времени. и потом... для кого востребованные? у тебя есть паспорт ес? нет? тогда расслабься.

Екатерина Нежура

вивисектор и таксидермист

Виктория Бирюкова

Инженер, электрик, КИБЕРНЕТИК