Spartak Bghjn

Востребована ли профессий логиста в Европе и если да, то в каких странах в частности? Сколько зарабатывает логист?

Грузовые перевозки, логистика, железнодорожные перевозки и т. д

Александр Лазарев

По моему грузчики во все времена и везде нужны.

Наталья Воронова

а у вас ПМЖ в одной из европейских стран? если нет, можете и не мечтать о работе в Европе.

Кумушка Сабирова

комментаторы нереальные жабы)
вам совершенно другой вопрос задали, а вы накинулись на человека с тупыми вопросами в которых куча ненависти и зависти) Вас не должно 8бать есть ли у человека пмж и каков уровень его разговорного.

Иван Григорьев

кому вы нужны с российским образованием? кто вас допустит до железнодорожных перевозок без гражданства? губозакатывающую машинку купите

Андрей Курдяев

Вы в совершенстве владеете языком, в том числе разговорным? Знаете особенности законодательства в европейских странах?

Марина Петракова

востребована. но для этого нужно иметь гражданство ес. если его нет-сидите дома.