Алексей Шишов

Не пора ли америке делать возврат аляски? Пока не случилась им беда?

То что они козлы вся Планета знает))))))))))))))))) )

Алена

вообще то Аляска была продана.. . Магазин же не требует вернуть ему, купленный вами телевизор

Ва
Валерия

Пусть и Китай земли отдаст, которые продал Путин. Жалко земли сибирские.

Служба Поддержки

Такая мысль об Аляске уже приходила в голову) ) пора бы ее тоже отобрать

Гульмира

Не пора-ли России вернуть Финляндии незаконно оккупированную Карелию? И вообще, Лукашенко правильно сказал по этому поводу...

Константин

Давай сначала Калифорнию заберем ?

Диман

Пф. . А что вы им можете сделать? Срать в инете?

Де
Денис

А Вам она зачем? Скучно, если, -на полюс!

Ел
Елена

пошли они все вместе

Же
Женечка

Я тоже такого же мнения, они не то что козлы, а вообще - пендосы несчастные.

Ха
Хариша

Зачем нам Аляска? Пущай Калифорнию отдают.