Влад

Почему Путин словами гавкает на Америку, а аннексирует Крым, а не Аляску?

Самал

был бы ты русский не задавал бы тупых вопросов - а так видно сразу что ты хохлотроль.

Va
Vadim

И прррав был капитан -Ещё не вечеррр !

Антон

а Аляска нам не к чему у нас без Аляски снега хватает а вот курорт только у нас в сочи а теперь и крым нам южные территории нужны вот абхазия на бумаге независимая на деле рф наше месное тв сочинское сообщает прогноз погоды в абхазии и краевое то же самое вроде как это не абхазия а кр край там наши деньги я за вином туда ездию и не ощущаю себя что я в чужой стране

Андрей

На Аляске нет особых наших интересов пока что, нет нашего флота и т. д. Время пока не пришло, в общем.

Юл
Юлия

там нет фашистов и тупых бандерлогов

Анастасия

Гавкаешь ты гандон. А Путина в штатах не хвалят. И это приятно.

Данил

Путин не гавкает! путин со всеми ведет конструктивную беседу)))

Кристинка

так ведь америка сама - шавка на которую только и гавкать, ибо не-собачьего языка она не понимает

Яночка

Ну и культура в сраной Укропии!

Мария

Надо будет и Аляску вернем, пока этого не надо НАМ

Сергей

Если вспомнить историю, то Крым был "подарен"украинской сср, а Ааляска продана за гроши

Ни
Никита

Анарексирует???? вы чего там белены объелись?..

Павел

Ну если Аляска проголосует за вхождение в Россию, то мы подумаем, надо ли нам столько вечной мерзлоты и ещё один мост строить.