Руслан Софинский

если путин забрал крым .то когда он заберет (свою) аляску у америки? ваше мнение...

Svetlana Sarycheva

моё мнение, Путин ничего не забирал
Крым вернулся Сам, Добровольно, что давно желал

Imamidin Uulu Alymbek

Аляска слишком дорого стоит. Крым же никогда не продавали

Qahramon Turaqulov

Аляска законно продана Штатам в 1867 году за 7,2 миллиона долларов, так что "об забрать" не может быть и речи

Дарья Кудрявцева

Не забрал, а воссоединил, по желанию жителей. . Впрочем бывало и забрал
без желания жителей, например Сталин Западную Украину. , бывало и отдал без желания жителей это уже Хрущев Крым. А если это желание у большинства жителей Аляски пока сомневаюсь, сумеем построить лучшую жизнь чем в США, может и появятся.

Ел
Елена

Таким же методом он уже не отберет Аляску. Там давно русские уже меньшинство. Кратко говоря не в этом поколении. Щас идет напряжение по всему миру и это запомнят на долго.

Ирина Родкина

Ой, как хочется посмотреть на неопознанных путинских зеленых человечков на Аляске 🙂 Давно в цирк не ходили 🙂

Алина Ерёмина

Что за бред вообще? Каким же способом, на аляске тоже революция и русские назад просятся, или там ещё одна аврора может выстрелить? Да если бы не флот пусть бы та украина салом поперхнулась .

Светлана Щевелёва

1. Нахер нам Аляска? Там все равно все золото кончилось. 2. Крым Путин не забирал. Крымчане сами по себе выбрали Россия.

Катерина Katesekret

Если на Аляске проведут референдум, как в Крыму и более 90% выскажутся за присоединение к России, только тогда Ваш вопрос будет уместным.

Андрей Мякишев

Аляску вернуть невозможно, а выкупить её у Америки денег не хватит, да и Америка её уже не продаст никогда