Геннадий Абрамов

почему мост в Крым строит Медведев, а не Путин? потому что бесперспективняк?

Ирина

Потому что один наворовал теперь очередь второго

Ad
Adiya

У нас премьер на хозяйстве

Татьяна

потому что он - исполнительная власть

Руслан

Потому что в Чечне есть проспект Путина, вот и Медведев захотел, чтобы его именем что то назвали :))

Айдар

Путин на олимпиаде денег намыл, а Медведев на строительстве моста .

Юл
Юля

Они так заранее договорились. Путин Крым присоединяет, а Медведев туда мост строит. Все по плану идёт!

Елена

Ты опять зарегалось ?

Екатерина

Строительством занимается правительство, а не президент!

Юл
Юлия

Правительством кто руководит? Вот и замолкни