Андрей Самодуров

Так будут строить мост в Крым или нет ?.

Паром на Керченской переправе захватили разъяренные граждане : http://vlasti.net/news/205187Ситуация накалилась до предела еще в минувший четверг, когда рейсовые автобусы, прибывшие на переправу, первыми узнали о ее закрытии из-за урагана. Разъяренные пассажиры буквально штурмом взяли паром, заставив капитана совершить рейс. Так будут выполнены или нет мартовские обещания крымских и российских властей касательно строительства моста через Керченский пролив ?. Путин собрался в Крым. Он тоже будет стоять несколько дней в очереди в порту паромной переправы со всей его кремлевской челядью ?.

Павел Андреевич

И чего так разволновалась украинская свинья, успокойся уже идет подготовка))

Анатолий Алексеев

перевозки прибыльный бизнес . мост все испортит

На
Наталья

Путину с челядью нельзя, зацелуют до смерти.

Виталик Моисеев

сказали сразу к 18году

Нина Глушенкова

Обязательно !

Венера Арзыкулова

Собирались.... Значит будут если с сухопутным мостом ничего не выйдет.

Сергей Попов

Проект "Сочи" российская экономика с трудом вытянула. Мост - тоже жирный кусок. Бюджет не жалко? (Всё равно, как и Сочи, этот проект - дутый)

Алина Утрисова

Маловероятно. Очень дорого и сложно.

Анюта *****

Обязательно, совместно с китайцами.

Константин Жевнеров

понтонно мостовую перепрпву

Олег Харченко

Подготовка проекта идет, намечено на 18 год,
посмотрим, если китайцы войдут в проект- будет легче.
Путин полетит на самолете литерным рейсом.