Юрий Волков

мост в Крым - это реально или нереально для России?

Aslan

Реально. И очень удобно. Каждый год - ремонт. Супер!

Антон Михайлов

у фоньки опять пукан бомбит

Карим Ниязов

Это все реально. Скоро "дупа лусне" содержать Крым, а еще и наемников на Донбассе.
Все же из бюджетного кармана )))))
Затягивайте пояса, это на долго.

Шавкат Шарипов

Вполне реально. Только потрудиться надо.

Светлана Старостина

Все зависит ит цен на нефть 90 баксов барель рельно ниже 80 нет. Надо учитывать что при нынешнем уровне корупции и воровства в России цена моста будет огромна сравннимой как если бы мост полностью из золота построили бы. При низких ценах на нефть это не реально. А без воровства Россия стрить не будет - неинтересно.

Gevorg Azatyan

Реально.
Причем легко.

ДА
Джон Абрахам

Сначала ЖД до Магадана, а потом всё что угодно, хоть лифт до Луны.

Юлдуз Ганиева

Опыта строительства таких мостов у нас мало, но построить реально.

Юлия Корниенко

плёвое дело

Павел Титов

А что тут нереального?

Константин Мостовой

Ну если разлагающейся, полунищей Укропии по силам рыть двухметровый ров и возводить китайские стены, то почему бы сильной России не построить какой-то километровый мост без особого напряга?)))

Сергей Артемьев

Мало мостов в России строят? Полно!

Марина

пока только мечты

Лиза Гончарова

а потом и туннель пророем!

Михаил Костин

Всё будет сделано в поставленные сроки - даже не сомневайся...

Влад Борщевский

Очень реально, если вездесущие америкосы не помешают.

Алёнка Скалкина

Мосту быть. Это вопрос престижа страны и жизни Крыма.

Александр Котов

Нереально, немцы в 40-х тоже брались его строит, но ничего не вышло из-за сильных течений.

Юлия Зыкова

за ваши бабки- всё , что угодно :))

Юлия

уже половину построили

Раиса

Это мыльный пузырь

Иван Мармулов

это раз плюнуть

По
Полина

хорошо бы сразу два моста! правда правда. вы думаете Хрущев просто так Крым Украине сбагрил?