Галина Спиридонова

пока крым не россия, это кнр?

Юл
Юлия

С правой стороны, как член импотентный Дальний Восток, с левой - Крым, как геморрой.

Георгий Анисимов

Хренушки: Крым - часть России.

Baha Baha

Крым БЫЛ, ЕСТЬ и ВСЕГДА будет русским!!!!

Владимир Новосельцев

КНР так КНР, Россия, не хохлосрань ваша, дальше России, Крым не уйдет.

Drkhair

Алло, тролль! Крым всегда был, есть и будет русским и российским! Крым - это Россия!

Ольга Афанасьева

Крым был, есть и будет Украинским!!!

Алёна Евтеева

Какой идиот тебе сказал, что не Россия? Был Россия, погостил у бабушки, вернулся ДОМОЙ. Уркаиной он больше НИКОГДА не будет!
Что бы там ни квакали!