Михаил Панов

КНР и КНДР состоят в военном договоре о взаимопомощи в случае войны, а КНР с РОССИЕЙ, пендосы это учитывают?

Руслан Зарипов

У КНДР столько ядерного оружия что им не страшно ничего, и Россия не собирается вмешиватся в их конфликт.

Кирилл Королев

Да ничего не будет, попиздят и разойдутся

Дима Данилов

Сомневаюсь, что Россия в этом случае вообще тронется с места.
А вот Китай - кто его знает, может потому США и не выпендривается особо...

Zzz

Поэтому у терпят.

Сергей Иванов

пиндосы бьют только слабых.

Sw
Sweet

Если будут бомбить КНДР, Россия будет в стороне