Даня Никитенко

Крым возвращается в лоно России, что это означает для Вас?

Марина Шуршалина

это дважды праздник с Олимпиадой для нас

Толик Смирнов

Лет через 20 каждый точно сможет ответить Вам. Кстати, формально он еще никуда не вернулся.

На
Наташка

один из признаков проигранной войны - потеря территории государством (Конец холодной войны, распад СССР) .
Для меня это означает что Украина проиграл сейчас войну. Но только вопрос: С кем она Воевала????

Евгения

в первую очередь - праздник здравомыслия хоть в одной области, они отстаивают действительно благо народа, в то время как запад пытается продать все, включая собственный народ.

Олег Писарев

на сегодняшний день- я ОЧЕНЬ РАДА

Ко
Котёнок

МОЙ ДЕД ПОГИБ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ
ОТЕЦ 7 ЛЕТ В МОРФЛОТЕ В СЕВАСТОПОЛЕ СЛУЖИЛ

всё детство пела морские песни ---я рада рада рада

Севастополь Севастополь город РУССКИХ моряков

Ирина Зверева

Время разбрасывать камни, и время собирать

Екатерина Нежура

Это счастье! )))

D M G

радуюсь и всё. Вам не понять, раз вопрос такой задаете.