Катюша Федосеева

КАКАЯ ЖЕ ЭТО как вещают бандеровцы "Военная оккупация Крыма Россией" ,если все жители Крыма проголосуют за РУССКИЙ КРЫМ?

T@
Tpogreban @mail.ru

Им же надо что-то вещать. Но голосуют пока не все. Давай дождемся результатов референдума. Крым до идиотского "подарка" Хрущева без всякого референдума был в составе РФ. Естественно, народ хочет обратно. Экономически жителям это выгоднее.

Александра Фатикова

Харош врать.. Во первых-не все, и прорусских там не так много. Во вторых - там больше прорусские провокаторы и засланные казачки РФ поднимают шум и видимость, мол Крым за Россию

Людмила Туркова

как бы то ни было а крым надо ворачивать