Татьяна Малышева

бандеровцев на пляжи Крыма допускать не будут. Комиссия ОБСЕ будет следить за этими бандеровцами в оба)

Виктор Федоров

правильно пусть обсе занимается бандерлогами. а то привыкли все чужими руками разгребать. правда только не в Крыму, так как Крым не Украина.

Светька Матвеева

Летом они проникнут туда. Могут что- то устроить.

Александр Мизерник

Ваув)) ) а чего не пускаете РФ их в Крым тогда????

Жахонгир Сафаров

ученик оракулом назвался, свои три копейки вставить пробуешь. ОБСЕ в крым не приезжает