Маша Мухина

Крым мы уже у бандеровцев забрали, какие части территории "незалежної" будут следующими?

Ве
Вера

Вы сперва с Крымом определитесь, с какого ху$ платить им будете пенсии, строить атомную станцию и проводить им воду. В Питере за последние 10 дней все подорожало на 25%, даже хлеб! Удачи, вам, придурки, в освоении новых земель, Колумбы, мать вашу!

Татьяна Стрельникова

Киев - русская земля и называлась Киевская Русь. Из истории г. Чернигов, Полтава, Сумы - русские земли. Конечно экономические трудности будут в связи с Крымом, но цены и без Крыма скакали ввысь. Не оставлять же Крым...

Надя Стекольщикова

Следующим будет болт в наглое рыло.

На
Надежда

Львов .. вернуть святые места ))