Зоя Семенова

ОБСЕ в срочном порядке созвала заседание по поводу полного истребления бандеровцев, (после всех событий) от младенца до

старика.. . Аллах Акбар !

Сергей Рыжов

а чего заседать то? Добивать помогайте. .
Одна существенная поправка:
...
...младенцы не знают, кто они - "бандеровцы" или "аллаховцы"... Так что не надо тут гнать. . мы им детские дома понастроим. . и ни один из них не будет бандерастствующим бандоглодитом

Александр Тихомиров

в ОБСЕ всем на все насрать

Парвиз

до Обамы...

Андрей Комаров

В ОБСЕ одни пизденки, они еслли надо собирая 3-5 члена и дает как алиса или алина дает, любой решение, если ихнию бумагу можно читат решением, обычно решение принимает тот орган который собирает 50%%+1 члена организаций, но у них все наоборот даже не собрав 1-3 пройента своих членов принимает так называемые решение,