Ya Anechka

В Одессу из ЮАР пришёл корабль полный угля. Но ведь как говорят бандеровцы в казне Украины нет денег?

Интересно, ЮАР подарила Украине уголь или Украина пообещала бурам заплатить потом (когда нибудь) , и почему Яценюх не купил уголь в Польше?

Бакытбек Ныязбеков

Ничего даром ЮАР Украине не дает Придется им платить дороже чем за свой, который получали в Донбассе

Аида Турсуналиева

Это не уголь, это сушеные негры после того как умерли от Эбола

Максим Русаков

таки нахаляву же

Сережка Дидковсий

подарила не ной

Татьяна Пивоварова

так может салом расплатились?

Андрей Буковский

полный пароход не истопит всю укру .

Арсений Не Скажу

тут самое главное, всраца - не поддаца, но купить не у России

Лена Ковзель

Мне пох на уголь и на казну Укр, я к ним не имею отн а вот это в самом деле беда

Дима

это ватникам говорят... чтоб отъебались уже

Светик=) Коякова

а под углём что? очень интересно...

Федор Пинков

Для москалей денег нет.