Максим Нееми

ВМБ Украины в Одессе, через двадцать лет с подаренными кораблями США Украине опять будет будоражить мир ?

Сергей Бородкин

с чего ты взял что кто то будет дарить украине. . .поверь, им ещё этот кредитный транш боком выйдет, они сейчас загоняют в долги своих детей и внуков. . фонд с них за этот кредит десятикратно возьмёт.

Anton V. Merkulov

Через 20 лет Украины не будет.

Zoros Go

Через 20 лет Украина будет членом ЕС и НАТО с другой армией и другим вооружением. Россию ждёт судьба Северной Кореи. Вас уже готовят к этому. https://www.youtube.com/watch?v=tt5cVPTWEkE#t=171