Ирина Званецкая

Что изменилось в России за последние двадцать лет?

Юрий Якушев

Легче сказать что не изменилось - люди.
А так, совсем другая страна, мощная и могучая.

Ксюша Архипова

Раньше воровали миллионами, а сейчас миллиардами.

Евгения

Вобщем-то, ничего: всё та же страна, где попраны права и где беззакония поставлены над обществом и личностью.

Алексей Кузнецов

у меня был секс и я штаны купил.. .

шучу... .

много чего. уровень жизни стал гораздо выше

Константин Власкин

Кислород всем перекрыли пиндосы

Наимджон Джураев

Какой ответ ты хочешь увидеть?

Agap Тюряга Klaft

бабла правда дахрена, а работать правда многим лень

Ольга Коптелова

Передел закончен, есть правила, есть обязанности, и есть ум и есть ВОЛЯ.

Светлана

много чего. кто на жопе не сидел и манны небесной не ждал. заработали достойную жизнь

Бахтиёр Бакоев

ух ты! какая псина у тебя на аве! красавчиГ или красавица, вот собаки породистые везде хороши, а все остальное - так себе ((

Наталья Косарева

Что нужно из благ простому человеку?
Доступные питание, авто, жильё, развлечения-отдых.

Россияне уже получили -питание, развлечения-отдых, авто... дело за жильём.

Ипотека опустилась с 25% до 11%, и увы... ниже пока не будет.

Volk Dolinovich

Глубинки сильно обнищали ---деревень многовато умерло ---замков и дворцов у Пути прибавилось .Пожалуй и все. А вообщем если не вникать в суть --то вроде живем

Мария Кальдина

дети выросли