Олеся Першина

как изменилась еда в последнее время?

Фарход Садыков

Я стал ж (с) рать больше.

Виктория

...умные покупатели давно поняли, что после развала СССР на прилавки вместо продуктов хлынуло, говоря по-латыни, говно.

Правда, говна много, оно в красивой упаковке и разнообразно, но говно есть говно. И сравнивать его с продуктами СССР просто невозможно - это несравнимо, поскольку у производителей цели диаметрально противоположны:

в СССР продукты делали, чтобы люди их немедленно смели с прилавков и съели, а сегодня продукты делаются для того, чтобы они как можно дольше, лежа на прилавках, не теряли красивый вид.»

Юлечка Soldatova

а какое время ты берешь? с советских времен куры, в частности, приобрели округлости, помягчели душой и телом.. . и утратили щасливый синий цвет.... и волосатые когтистые ноги ...

Натали Фёфoрова

На выходе без напрягов !

Ольга Соловьёва

говно ещё говновее

Одна Такая

химическая стала вероятно скажется на внуках и правнуках наших - дибилы вырастут

Наталья Маковецкая

Во все добавляют усилители вкуса и имитаторы его.

Ань Фыонг Фам

А Россия никому не нужна--чтобы её кормить настоящими продуктами. Чего просили--то и получили. Кушайте гмо и не возникайте, а то дубинкой угостят--как на Болотной за высказывание о коррупции.

Наталья

Сено подорожало!

Ольга

Что-то вкуснея, а что и есть нельзя

Руслана Лебеденко

За последние 25 лет она наконец появилась и её стало много.

Tigran Arutunyan

Стала хуже.

Сергей Владимирович

Химия: заменители, красители
улучшители вида - вкуса... консерванты... .
ЕДА? ЕЕ ТАМ НЕТ!!!!

Андрей **********

никак не изменилась . что ели- то и едим