Сергей Сазонов

Еда не удовлетворяет. Как быть? В последнее время еда для меня, что ли, пресная. Вроде, есть хочу. сажусь - невкусно.

Не могу жаловаться на саму еду, она часто хорошо приготовленная и качественная. Вижу ее и слюнки текут. Сажусь, ем - прям никакого удовольствия, ем, как по нужде, по голоду. Может ли это быть как-то связанно со стрессом в последнее время?

никогда такого не было, всегда любила поесть...

т. е. аппетит как таковой есть. но стоит сесть кушать, даже любимую еду, как желание есть, наслаждаться едой пропадает.

Надежда Нестерова

попробуйте не есть долго,несколько часов,чтобы был сильный аппетит

Ed

Не ешь сутки, и да у вас был стресс

Анастасия Белоусова

Увы, ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ... И даже, "падле вроде родственнику", собственному организму ТОЖЕ... Нет, есть способ и ржавые гвозди переваривать... но я б его не советовал, уж очень он лёгкий... Может лучше в "Дом отдыха", где ТИШИНА, тёплые простыни... И "за хавку ЗАПЛАЧЕНО"... Давиться будете, но всё съедите...

Ga
Galka

За праздники вкусным заелись, отвыкать нужно.

Ирина Арбузова

Это может говорить о серьезном заболевании.
Сделайте УЗИ брюшной полости. Можно сделать тест на беременность, если вы не беременных, а две полоски, значит рак. Это подтверждено учеными. Проверено.

Максим Комаров

да это стресс естественно.
нехватка Цинка - в организме - вызывает стресс и теряются вс е вкусовые ощущения (еда становится не вкусной) чувствуешь хуже. и другое. Для этого надо есть продукты богатые Цинком.