Олеся Мыльникова

в последнее время чувствую себя плохо, унылое состояние, всё вроду бы хорошо

НО что-то всё равно не так, плачу по любому поводу, работаю в банке, бывает что сильно устаю, но это не повод впадать в депрессию, но именно в ней я сейчас нахожусь, что делать, может каких нибудь таблеток попить?

Ирина

депрессия. Гуляй больше на свежем с воздухе.

Юл
Юлия

надо резко дернуть эмоции
= прыгнуть с парашютом, поездить верхом, завести или бросить любовника

или, по другому - читать книжки и заставлять себя высыпаться - в т. ч. сильными медикаментами

больше смотреть на пламя, на воду

или сходить в детский онкологический диспансер - вот там, нервишки стопроцентно вздрогнут ...
и станет понятно - что все проблемы - такая херь по сравнению ...

Ге
Геннадий

Можно и таблеток, но лучше сходите-ка Вы в баню с хорошей парной, в хорошей компании или вдвоём с мужем, если замужем, Вам нужен хороший отдых, Вы устали . нервная система даёт сбой и нужна разрядка, может быть, уехать на недельку куда-нибудь,,,, или это никак?? ? Ну, возьмите больничный, что-нибудь придумайте и обязательно хорошенько отдохните .не оставайтесь в таком состоянии, удачи

Виктория Ч

Девонька! Побывайте прежде всего во флюорографическом кабинете, если не были там 6 мес. и более. Вдруг у Вас проблемы с легкими, о которых Вы и не задумываетесь. А они могуть начаться незаметно и протекать до поры до времени тоже незаметно. А вот депрессия, слабость, сонливость, может быть и похудание. Если все нормально, делайте тогда все, что Вам наговорят. Я лично лечусь от депрессии, если это только она, бегом. Выхожу на трассу в лесу часа на 1.5 - 2 и за это время очищаются все мысли, передумываются все думы, все анализируется, группируется, , выбрасывается мусор из головы, и после этого все становится нормально. Никто не заставляет бежать на уровне мирового рекорда, а по силам и со здравым смыслом. Лучше, чтобы никто не мешал. Но ведь Вам бежать в лесу опасно в наше время. Выберите что-нибудь в парке на людях. И не обращайте внимания на косые взгляды. Это их проблемы, а не мои. Удачи Вам. и здоровья.

Омилжон Хусанов

возможно нервное истощение. попробуйте витамины витрум суперстресс. мне помогает)