Дима Попов

Что в России изменилось за последних 100 лет?

Железный конь пришёл на смену крестьянской лошадки.
Товарищи вернули себе гордое звание Господ, а Коммунисты стали Единоросами.
Кампутер сменил печатную машинку.
А оскорбление главы государства приравнивается к богохульству.

Анна Сергеева

кремлевские тролли типа тебя активизировались.

Людмила Григорян

в общем то поменялись игрушки и игроки а правила остались те же !

так что думаю существенно ничего не поменялось !

T7
Triniti 77Rus

Люди стали отвечать на собственные вопросы
Упал и разбился уровень грамотности

Мария Мерс

Лыко перестали драть

Га
Галина

Граффика на домашних приставках значительно лучше стала, с тех пор как мой пра, пра, пра дед на "берёзке 360-той" играл.

Ольга Жигарева

ничего не изменилось :((

Василий

Вообще к лучшему ничего не изменилось! Разве что, страна более свободной стала.

Евгений Туман

ничего вообще не изменилось всё на месте стоит недвигаясь, пойду лапти протру

Viorel Evdokimov

Да ничего не изменилось. Только вот странноватая тенденция.. , Однако Россияне стали заболевать болезнию - называемой блудъ ...Вокурат-то сотенку лет назад, а то и по боле.... А говорят эта зараза и по воздуху и проводам железяным передаватся . Во как...