Чв

Что может измениться в России за 30 лет?

Татьяна

Гарантировано - уменьшение размеров.

Иришка Круглова

Пока Красно-Коммуняцкий понос из Мозгов не выветриться, надежды никакой на перемены.

Полиграф Шариков

Президент постареет.

Акбарали Хатамов

Всё. От Временного правительства до создания Союза Советских социалистических Республик!

Tommy Haku

Даже страшно подумать! Недавно наткнулся на сайт некоего ясновидца, который предрекает России полное уничтожение, как государства, и последующую оккупацию все нашей территории войсками НАТО. Остаётся только надеяться, что этого не произойдёт.

Анастасия Дудина

Заменят население на китайские подделки

Илхомжан Абдукахаров

Россия почернеет, императору всея Руси исполнится 91 год, вся дума в рясах.

Виолетта Иванова

Запасы нефти и газа. А больше ничего существенного.