Мария Баулина

Как поменялась Россия в 100 км от Москвы на последние 10 лет?

Говорят, что вообще полная депрессия и народ потихоньку сваливает с нажитых мест.

Алексей

Я живу в 2000 км от Москвы. У нас тут медведи ходят и мамонты. Сам я в шкуре вокруг костра скачу, с каменным топором. А как иначе?
Короче, кончай укро-сми смотреть, это вредно для головного мозга.

Павел Терехов

ты так говоришь, как будто вся остальная территория России - это одна казарма

Л1
Любитель 1

Говорят, в Москве кур доят. А пошли - и титек не нашли))) ) 300 км от Москвы, все хорошо у нас. Депрессия была в 90-е. Уже можно забыть.

Графова Наталья

Как шутят москвичи за МКАДом жизни - нет. Печально, но они правы.

Татьяна Глазкова

Хм, а у украинцев всё также и остается стереотип, что в России один город миллионик - Москва? Ну агломерацию так и не остановили.

Александр Власов

Россия это тебе не Европа. )))
Все едут в Москву. А как же.
А тут умники из себя строят.))))

Anastasia

Живу на Среднем Урале. Никакой депрессии, но народ обыдлился.. . одни уралопитеки кругом.. . 99% 😞

Жа
Жанна

Ты лучше скажи, КАК поменялся твой народ, который ВЫЕХАЛ "на время" на работу в ДРУГИЕ страны, чтобы потом ЗАБЫТЬ Украину НАВСЕГДА! Даже родителей не приезжают хоронить ---бояться. что НАЗАД не смогут вернуться туда, где им и их детям ХОРОШО !