Tima Edelmann

Почему количество военных в армии России за последние 10 лет уменьшилось в двое?

Rinat Т

Указ президента, сокращение вооруженных сил....

Ольга Иванова

Потому что как считает Президент и Генштаб России не нужна большая армия для Третьей мировой войны а достаточно маленькой для решения локальных конфликтов.

Ирина Румянцева

что в генштабе работаешь?

Дарья

Кормить нечем

Ольга Чёрная

Некому служить

Анастасия

Потому, что реальных внешних врагов у нас нет, остались только нами названные да еще внутренние враги, а внутренние враги, это уже дело внутренних войск, армии для борьбы с собственным народом, количество личного состава которой не уменьшается, а в плане вооружения и оснащенности, превосходит Вооруженные Силы.

Виолетта Барбашина

Сократили количество голодных ртов

Наталья Дёмина

Перед ВОВ тоже количество кадровых офицеров уменьшили.

Танюша Суденко

Потому-что в армиях России много самоубийц.

Дмитрий Звездочётов

Кто такую ерунду сказал? Наоборот увеличилось за счёт контрактников.

Наталья Резаева

ставка на профессионально контрактную основу раз, расформирование частей, не отвечающих современным условиям ведения борьбы два

At
Aton

а этой стране не нужны ни армия, ни флот. у неё одни корефаны кругом. да к тому же казна разворована.