Галина Соболева

Военный бюджет США в 10 раз больше военного бюджета РФ. А у нас еще и украсть с него все норовят. Может распустить армию

и не ждать пока наследие СССР само сгниет?

Наиль Каюмов

И чё? Америкосы без туалетной бумаги отказываюся воевать.
Срыв поставок туалетной бумаги порализует америкосов.
Делов то.

Мадина

осталось определиться к кому в рабы пойдем? Может к Румынии или Албания лучше?

Оксана Бочарова

Ой... чё то ты загнул. Если бы наша армия не могла, уже другие армии давно бы. ..Свято место пусто не бывает

Furkat

а где это стадо бездельников работать будет? выгнать всех гастеров их на уборку дворов

Ро
Ростислав

и завтра же в страну приедут интервенты

Татьяна Юдакова

Запущено мероприятие по производству гиперинфляции доллара за пределами США. В течении 3-5 лет количество станков, печатающих зеленую бумагу увеличится в десятки раз. К 2017 году она обесценится и военный бюджет США погрузится в глубокую попу, где ей, СОбственно и место.