Костя П

Военный бюджет США во сколько раз выше парашинского?

Михаил

Кто тебе такую чушь сказал? Ты что-нибудь о военных базах слышал?
В России несколько тысяч воинских частей, и это только для срочников. Есть еще, и они скрыты.
И будь уверен стратегические войска есть, как и вооружение!
По твоему спецтехнику последней разработки, химическое оружие и ядерные боеголовки массового поражения доверят прыщавому срочнику?
ПЛОХО ЖЕ ТЫ ЗНАЕШЬ "БАТЬКУ ПУТИНА" !!!

Любовь

Ой, США не Украина, ядерное оружие есть! Китай, Япония помогут, Сибирь забрать! Народ обрадуется, жить хорошо!

Олег

Военный бюджет сша-600 миллиардов в год, России 5 миллиардов, угадай, кто победит?

Natali

Так паразиты свой внешний долг 18 триллионов как будут отдавать?
Или зачем отдавать, если можно войну развязать?

А вот на счёт армии. ты, чёрт погорячился!

http://www.youtube.com/watch?v=A_HtqPUsDWY

На войне побеждает Дух а не оружие!

Дмитрий

В 2013 году военные расходы США составили 631 млрд, а России 72 млрд. При этом с учетом паритета покупательской способности, расходы России приравниваются к 120 млрд долларов. Это в 5 раз меньше, чем США.
Стоит отметить такие факторы, как то, что США несут огромные расходы содержание своих военнослужащих, которые все контрактники. Кроме того, США непрерывно ведут несколько военных конфликтов, гоняя свои войска по всему шарику, защищать ее необъятные интересы. Расходы на войну очень велики - война в Ираке, Афгане, Ливии, Сирии - тянет весомую часть бюджета.
Так что с учетом паритета покупательской способности и минус расходы на войны, получится, что США тратят в 2-3 раза больше.
В тоже время, вне зависимости от того, у кого какие бюджеты, обе страны обладают достаточным количеством ядерного, химического, биологического оружия, что бы в течение нескольких часов уничтожить друг друга. Победителей в этой войне не будет.

Ол
Ольга

Я думаю победит Россия, Тополю пох, сколько у них там баджит.

Роман

Для дебилоидов объясняю, что если США начнёт с кем либо полномасштабную войну, то желающих вцепится ей в глотку найдётся не мало. И военный бюджет ей хрен поможет.