Алёна Колесникова

Wall Street Journal: США отказали Украине в военной помощи .

В частности, речь шла о поставках оружия и боеприпасов, а также средств связи, авиационного топлива, приборов ночного видения. Также украинская сторона выразила пожелание, чтобы США делились с ней разведывательной информацией, передает ИТАР-ТАСС.
Издание сообщает, что США отказали Украине в предоставлении военной помощи. Пентагон согласился только на отправку в страну индивидуальных продовольственных пайков. Их поставки начнутся в ближайшее время, отмечает Wall Street Journal.

Ан
Аня

когда такие "руководители", то они только для прикрытия нужны. теперь развалить и продать украину и при этом козлом отпущения сделать россию.

Людмила

Это не имеет никакого значения, прямо в руки радикалам и так и так бы не дали, все через 10е руки.

Ла
Лариса

Можно ссылку на оригинал?

Вадим

Ну это может так же говорить о том что все уже давно завезено в украину через бандеровские территории а пайки тупо усыпить бдительность

Валерий

Ну теперь хохлы вместо сала будут кушать американский яичный порошок. Амеры всегда так делают: посылают союзникам яичный порошок, а плату берут как за тушенку или икру.