Па
Павел

Двое военных получили 7 лет тюрьмы за дезертирство

Военная прокуратура подозревает более 3 тысяч украинских силовиков в дезертирстве.

Мужчины сбежали из части, расположенной в Днепропетровской области с целью уклонения от военной службыНовомосковский горрайонный суд 31 октября приговорил к 7 годам тюрьмы 2 военнослужащих за дезертирство в Днепропетровской области. Об этом сообщил журналистам представитель военной прокуратуры Южного региона. Согласно информации, мужчины сбежали из части, расположенной в Днепропетровской области с целью уклонения от военной службы. Суд приговорил мужчин к 7 годам лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 408 (дезертирство) Уголовного кодекса.

теперь есть выбор 7 лет тюрьмы или пойти на гражданскую войну.

Ольга Трушкова

Было правильно. Жизнь можно так спасти, но вариант, что Война не закончится к концу срока отсидки.

Jfhdhj Kbjjkl

ПОГНАТЬ бы -- СЫНКОВ властных чиновников -- ВПЕРЕДИ шеренги ...через МИННОЕ поле !

Лилия

Умные то в Россию бегут. Вот час назад общалась с братом мужа из Бельгии. Реально хочет принять украинское гражданство, чтобы стать украинским беженцем в России.

Диана Потапова

ГУЛАГ 2.0 на подходе. Значит на майдане сражались за миску баланды и места на верхних нарах у окошка. Отака херня, малята.

Алексей Жиляков

Позор дезертирам! Родина в опасности!

Рустам Расулов

Я всегда был против принуждения службы в армии или что - то, типа того. Не хочет человек служить, не трогай его...