Шухрат Сайдалиев

Почему в израилькой армии, женщины тоже военно обязанные?

Ольга Козлова

там война идет

Юлия

Потому что у нас очень маленькая страна, а кругом одни враги.

Илья Ларькин

Сильно агрессивные

Александр Руденок

Потому что мужиков не хватает, население маленькое а армия нужна сильная. Русские женщины тоже некоторые были на войне..

Р.
Роман ....ov

Представляешь и в Российской кстати, тоже! Это армия, сынок! Привыкай!

Елена Минченко

Чтобы быть круче арабских мужичков

Никита Поляков

Страны маленькая, врагов много. Вынуждены таким образом защищать свою страну.