Виталик Моисеев

если мне в армию придет еда из дома разве я "обязан" поделиться?

а если не поделюсь что будет? я например не люблю не с кем делиться, я даже с младшим братом никогда не делился, помню покупал я шоколад, брат просил я его вылизывал полностью и говорил а теперь ешь если сможешь, я по натуре такой, мое есть мое и не с кем не делюсь! мне друг говорит что в армии ему еды от дома мало доставалось все ребята сжирали приходилось делиться, лично мне если придет я возьму и сражу все съем, я могу и за 5 минут съесть еду которая предназначена на троих, и что мне тогда будет?

Андрей Таранин

троллоло...

Анна Чупринова

Ничего, тебя в армии быстро научат делиться.)

Сохиб Ашуров

не обязан. Съешь всё сам в тёмном углу втихаря.

Оксана Дендиберина

Придёт посылка старшина сьест потом тебя позовёт

Johnny

Нет, не обязаны. Но и вас уважать никто не обязан.

Надежда Буравцова

Тебя отпиздят до поросячьего визга и будешь ты всегда мыть унитазы.

Евгения Васильева

Молодец, жлобьё счас в моде.

Мария Толокнева

Делись, или лопай сразу за казармой!! ! Результат узнаешь позже.

Эгесихора Райская

Жрать надо дома, а в армии делать не хрен.

Александра Солдатова

Дк и в армии "служить" никто не обязан. Всё только по принуждению

Olga Ramskaya

И будешь ты чмо чмошное. Сколько б ты не сожрал сегодня, завтра ты всё равно будешь голоден, а статус "чмо" будет твой навеки.

Ал
Александр

-Люблю я селёдку под шубой.
-Знаю я тебя, ты еще в армии хлеб под одеялом точил)

Мария Кравец

Не обязан - ДОЛЖЕН! Жри, ничё не будет - мальчишь плахишь!!!

Анна Кузина

Ну если тебе не нужны друзья флаг тебе в руки, но тебе этот год в армии долог покажется.

Лёха ***

Под подушку, и ночью, когда все уснут.. .
Только успей до туалета добежать...

Виктория Брандес

умничка, спрячься под одеялом и слопай все сам! Это по нашему! (((

Гульпери Касумова

если успеешь и никто не заметит валяй) а так отберут всё)

Ксения Сафрыгина

Москвич или хохол ?