Ирина Агеева

Что потеряла Россия за последние 20 лет?

Vika

и ...Станкостроение

Ксения Зинченко

Например часовую промышленность.

Viktor Eremkin

Либеральные иллюзии. Несколько десятков олигархов. Восторженную глупость по отношению к Западу.
Псевдодрузей и псевдородственников.
Не самые плохие потери! ))))

Паша Заболотный

Человечность

**
***&оленьк@& ***

Это с 1994 года?... Да только ПРИОБРЕЛА! Вот если бы вы спросили ...

Олька

потеряла зависимость от сша и колониальный статус, став сново Великой державой

Эннка Сианка

Далеко не все

Андрей Ткачев

Систему образования.

Omar Roshaan

материализм - дефективное мышление или трехмерная собачья психология. . в противовес человеческой, четырехмерной, ибо мысль уже принадлежит к четвертому измерению

Артем :)

почему потеряла? !
приобрела!! !

Россия стала сырьевым придатком не только европы но и китая ...а в перспективе и всего мира!

пусть хоть за грош цены будут!!!

Виталий Донос

остров серебряного дракона=))