Наталья Тенькова

За последние двадцать лет

с момента своего поя вления на телеэкране объем рекламы увеличился в два раза. Если поначалу максимально
он составлял 3минуты в течение каждых 15минут, то нынче уде 6минут. А в течение каждого часа 24минуты, причем синхронно по всем каналам. Интересно, когда на экранах ее время првысит показ самих программ?

Елена Кадлен

Реклам как известно двигатель торговли и на ТВ все решают деньги и не только сейчас на ТВ.

Иван

еще через двадцать

Ol
Olga

я вообще телек не смотрю

Наталья Барышева

А мне кажется скоро рекламы будет еще больше, а "отключить рекламу" - станет платной услугой. Прогресс, капитализм, технологии, потребление и прочее....: (

Ольга

Говноящик можно использовать как монитор, подключать разные устройства для игр, смотреть двд на выбор, антенну можно отсоединить и в Вашем доме, а главное в мозгу начнутся позитивные изменения. Поверьте, проверено на себе, время съэкономлено очень много и нервная система пришла в полное равновесие!