Александер Шевцов

Двадцать Два: Двадцать Два

Здравствуйте. У меня вопрос, собственно он интересует друга подруги моей сестры. Дело в том, что его преследует определённое время на часах, а именно 22:22. (10:22 вечера) . Почти каждый вечер, когда он смотрит на часы (случайно или намеренно, при том на любых электронных часах, будь они на компьютере или обыкновенные) , он видит именно 22:22. С ним это происходит уже на протяжении около 2 лет. Бывает исчезает на время, потом снова появляется. Он говорит, что у его отца было точно такое же несколько лет назад. Что это может значить и почему может так быть?

Ольга Гараева

не знаю почему, но у меня тоже так было в юности, не помню какя цифра была, у многих какая нить такая фигня с цифрами бывает.... по мне дак это простая фишка, глюк называется, по женски так объясню.... вдруг в магазине своего города увидела расчудесное платье, оболденное и ни у кого ведь не видела, яркое красивое.... одела ...вышла на улицу и теперь раз в неделю вижу кого нить в таком платье).... это мозг так расставляет акценты - только и всего.... переключите его на 23-00 и он станет видеть везде 23..

Шохрузи Каримулло

сонастройка организма поступающим энергиям...