Василий Коломиец

слова песни. Помогите вспомнить песню со словами а я сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать

Станислав Пак

Это пела пародийная группа "Экс-ББ" на шоу Валентина Юдашкина. Пародия на пугачевскую "Мадам Брошкину"
С 2:37
http://www.youtube.com/watch?v=VyMSx9-G-yY

Дина Никулина

девяносто шестьдесят на девяносто, ну что ты в них нашел? а вот сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать - вот это хорошо, на мотив Пугачевой "Мадам Брошкина" в какой то юмористической передаче было