Светлана Архипова

За последние 50 лет мы теряем или приобретаем?

1 1

За 90-е годы мы так много потеряли, что за сто лет не смогли бы потерять

Александр Перминов

Из этих 50-ти последних лет - мы первые 30-ть приобретали, а последние 20-ть (особенно последние 5-ть лет) мы все больше теряем и скоро потеряем все!! ! Приблизительно к 2018 году!

Андрей Котельников

Наихудшие перспективы, по мнению участников ПМЭФ, ожидают Европу и Россию. По мнению председателя совета директоров МДМ-Банка Олега Вьюгина, Россия сегодня расплачивается за то, что происходило в стране после 1998 года. «Высокие доходы, которые страна получала за счет увеличения экспорта сырья и цен на нефть, были связаны с социальными обязательствами и различными проектами. Национальная валюта постоянно девальвировалась в определенном смысле» , — пояснил эксперт.

По словам Министра экономического развития Андрея Белоусова, с января по май 2013 г. рост экономики составил всего 1,8%, хотя за первое полугодие прошлого года он был на уровне 4,5%. Эти цифры стали отправной точкой для дискуссии о стагнации, в которую неудержимо скатывается экономика России.

Несмотря на попытки чиновников объяснить такое положение дел кризисом в Европе, эксперты продолжали настаивать на том, что основные причины стагнации кроются в отсутствии роста цен на нефть, от которых полностью зависит российская экономика. Декларируемые властями попытки диверсификации и модернизации экономики были признаны полностью провалившимися.

Анна Самохина

Зубы теряем...: )
Имплантанты, за неимоверную цену приобретаем ...:)

Ольга Медведева

Мне 50 лет, количество пройденных самок уверенно растет. Это приобретение?

Юлия Уварова

А мне все равно, что вы там делаете....

Наталья Зенина

А теперь и "мы" бывают разные...

Ольга Синельщикова

И то и другое. Иначе не бывает.