Оксана Абдулова

Можно ли двадцать лет быть... любовниками?.. или что это?)

А"
Андрей ""

Это отношения, которые устраивают обоих, ни больше, ни меньше

Зу
Зулхарнай

Бывает.. . и довольна таки часто.

Юлия Селезнева

Вот и я в ахуе. Женат третий раз, а любовница одна и та же.

Людмила

ахах)) ойх у меня мама так по сей день существует.... я считаю это бред сумасшедшего и не более (если человек не собирается бросать семью ради любовницы.. значит и не больно-то она ему дорога) и на ее месте я вычеркиваю людей. которые отводят мне такую роль, ставя на них крестик... Зачем быть помойкой, грубо говоря, куда все свое напряжение скидывают? Да и вообще я просто считаю, что нужно быть единственной или хотя бы иметь статус законной жены, а не болтаться где-то там, что бы на тебя ИНОГДА выделяли время (((Более того это "любовничество" ничего хорошего, кроме расстройств, дополнительных трат нервов особо не дает... вечно надо продумывать каждый 10-й шаг наперед, чтобы все было чисто и красиво.... А если жена узнает, тут вообще начинается война невидимого фронта))) Я против затянувшихся любовных приключений на личном фронте, да и вообще приключений))

Иван Пашков

Хороший корешок в цене . Не все способны работать 20 лет как немецкая швейная машинка Зингер)))