Александра Лях

как быть с любовником

У меня есть любовник. Встречаемся уже где то почти год. Он достаточно богатый и обеспеченный человек но как выяснилось очень жадный, за всё время подарил пару дешёвеньких подарков, но это ещё ничего. Летом предложил поехать с ним на море. И сказал, что за себя я должна оплатить сама !!!Всё таки на море отдохнули, он за свой счёт, я за свой (хотя для него это были копейки, если бы он сам оплатил. тем более он сам меня позвал) . Сейчас встречаемся пару раз в неделю. Он звонит, типа приедь ко мне на квартиру (у него их несколько) и всё.
Потом говорил, что хочет подарить мне новую машину взамен моей старой (то есть очередная лапша на уши, видимо понял что я к нему охладела) , а недавно моя машина сломалось, на ремонт ушло много денег, он хоть и знал, даже не капельки не помог.

Как бросить этого хапугу. Потому что от его обещаний уже тошнит. Но наверное ещё остались какие то чувства.

кстати мне 22, ему 40.

Наталья Труфанова

слушай пля - иди пиши научную фантастику

Елена Тюлина

МОЛОДЕЦ мужик!!!!

Алексей Бацких

взять и бросить

Алевтина =)

как бросить любовника? глупее вопрос не видел, действительно, что делать? как бросить? ? епрст проблема в еклмн