Павел ******

Как избавится от бывшего любовника?

Были непродолжительные встречи на взаимовыгодных, так сказать, условиях. Никаких чувст, ничего. Потом я вышла замуж, попросила его не беспокоить. Он согласился. Теперь почти каждый день шлёт СМС-ки, говорит, что не верит, что я вышла замуж. Просит встретиться. Думает, что я просто на него за что-то обиделась. Хотя мои фото с мужем есть в сети и он запросто может проверить. Боюсь, что муж узнает. Убьёт обоих.

Татьяна

Цианистый калий тебе в помощь

Aлексей Жуков

Вариантов много- пристрелить, отравить, зарезать, сбить машиной.... Выбирай, что тебе ближе. А ещё как вариант, облучи его, двинет ласты от радиации.

Анна Галкина

Если бы боялась, то до замужества ни-ни....

По
Поля

Внеси его с черный список и не бойся-ни чего он не сделает)

Имран Ахмадов

есть такой '' сон пресввятой богородицы'' номер-18...найди, поможет!!!

Марина

тю, смени номер