Алексей Коченов

жена бывшего любовника угрожает и достает телефонными звонками

у нее есть подруга хорошо владеющая магией что делать помогите

А Чутанов

Смени номер)))

Резеда

смени пол

Илья Горинов

Бойся подругу, а то как зарядит в тебя фаерболлом)))

Di
Diana

делать записи ее угроз и нести все в полицию)

Catherine

была б у нее такая подруга, от вас давно бы мокрого места не осталось бы)))

Сайфулло Насридинов

Он же бывший.. пусть успокоится)))

Настя

Живите ровно.

Все проходит и ЭТО пройдет!

Магии бояться не стоит. Повышайте свою энергетику...

Andrey Ur,eviche

Телефон смените, и в такую чушь, как владение магией, перестаньте верить. И живите спокойно.

Инна

тебе что неженатых мало?

По
Поля

Для начала уберите своё фото со всех страниц в соц. сетях

Наталья :)))

Сколько вам лет?? ? Какая магия!! ! Поговорите с человеком. если вы влезли в чужую семью. имейте смелрсть объяснится с человеком. и вам легче будет. она невиновата. вы просто ее бесити и она защищается как может. она борется за свое. а вот если потом. после разговора. угрозы продолжатся. идите в полицию. удачи вам.