Elvisa Suleymanova

А Вы знаете, что в телефоне можно менять СИМ-карты и муж не узнает про звонки любовнику?

Валя Васильева

Или просто удалять исходящие-входящие

Катерина Гузеева

ну ты прям новый мир открыла

Татьяна Могилевцева

ужс какой.... будем знать))))

Александр

а еще можно запастись вторым телефоном. намного удобней будет звонить, и не париться симки переставлять, а потом объяснять мужу, почему ты была недоступна. прикинь, да!))

Антон Гомелько

похотливая самка бабуина

Киселев

А вы знаете что есть хорошие мужья при которых даже и думать о любовнике противно!!!

Ма
Мария

мы знаем как можно использовать служебные телефоны, выданные компанией))) ) и не заниматься мышиной возней)))