Надежда Нестерова

можно ли узнать местоположение телефона по сим карте если телефон украли

Юлия Яковлева

можно запросто, можно и еще тогда, когда симку поменяли, но ты помнишь имей телефона. Все упирается в заявление в органы внутренних дел. У них есть аппаратура и, как правило, они зачастую вытаскивают телефоны и их "угонщиков"

Sasha Бабченко

Если у Вас украли.
да, заявите в милицию - они найдут, если Вы правильно заявите, т. е. напишите заявление, сделаете копию, вручите в дежурную часть ближайшего к Вам отделения милиции, попросите на Вашем экземпляре поставить роспись и входящий номер, к заявлению приложите копии документов на телефон (нужен паспорт на телефон, в котором указан IMEI код) . Впрочем, если паспорта нет, то можно и без него, в таком случае укажите в заявлении федеральный номер симки, которая стояла в аппарате, и укажите - кто оператор связи. У милиции есть возможности найти телефон, но не всегда есть желание заниматься этим, так что соблюдайте процессуальный порядок и им придётся искать.
а если Вы украли, то ответ - тоже "да")))
чтобы Вас не нашли Вам надо выкинуть симку и перепрошить телефон, изменив его идентификационный номер.

Aртем Гиваргизoв

все можно вопрос заключаеться в том что будут ли его так искать

Дарья Грачева

Вообще на западе такое практикуется, у нас нет. Есть специальные программы которые при смене симки незаметно высылают смс с номером отсылающего на номер который вы укажите в проге.

Екатерина Смирнова

да наша полиция линивая им насрать на телефоны надо просто смериться о краже или потере и всё следущий раз надо быть внимательнее