Петр Плакидов

подскажите. У девушки украли телефон, сим-карта естествено сломана, можно ли узнать где находится телефон?

Дина

Конечно, по имеил адресу. Стоит только включить ТФ и можно определить место положения.

Ан
Аня

если есть упаковка от телефона, обратитесь к оператору и в полицию,

Hадежда Рысенкова

Наивные Чукотские мальчик и девочка. Если украли телефон, хоть ори . хоть молись, ситуёвина не изменится. А Телефон находится у "крадуна",

Жанна Ямбаева

Надо идти к полисменам с доками от мобилки.
Далее они передают инфу ОпСоС*ам которым конечно пох в 98%.
В последствии ОпСоС*ы передают инфу о новом юзере полицаям, если конечно этот юзер в РФ.
Которые в конечном итоге изымают мобильный у нового законного/незаконного владельца.
В итоге что-бы узнать где находится телефон, вам остается лишь заинтересовать полицаев что бы они запросили инфу у ОпСоС*ов.

Екатерина Лебедева

Если украденным телефоном кто-то пользуется, то оператор связ по Imei телефона легко может вычислить владельца сим-карты, которая находится в телефоне и его местонахождение...