Рё
Рёрјсџ

у меня украли смартфон HTC (((, можно ли его заблокировать? кто подскажет? (не сим карту, а сам телефон)

Адилет Султанов

каким образом ты его заблокируешь дистанционно? конечно нельзя. а вот симку можно.

Дм
Дмитрий

Блокируем через спутник краденные смартфоны. Услуга платная!

Оксана

Ща в антивирах ставят функции антивор ps:это так на будущее

pe
petrovalv

можно отследить.. если ты включала на нем эту функцию.. и если работает на нем сейчас GPS..а вообще забей и не расстраивайся.. будет лучше))

Юлиана Иванова

Все эти устройства выдают свой номер при связи. Он не изменяем. Операторам выгодно, когда телефоны и т. п. крадут. Купишь новый. А старый работает. Сеть развивается! Полицаям - интереса нет воров искать. . .Потребители - в ж. пе, полиция - в %. Мобильная компания - богатеет! Хотя, проще всего, отключать украденный телефон. По паспорту телефона. Красть перестанут.

Жангали Пшенбаев

Его возможно отследить, главное знай свой имейл. Потом идете в салон и просите отследить. Даже при смене сим-карты имейл остается прежним, т. к. это своего рода адрес. Заблокировать его мало вероятно что смогут. Надеюсь мой ответ будет вам полезен. Удачи!

Александр Иванов

Недавно кстати нашли телефон у друга три года прошло и нашли замучили правда его вызовами в полицию

Nurik Kurpekulov

Не кто искать не будет так как уголовного преступления с тяжкими последствиями нет а воровство это не Китай особо не накажут а тебя обвинят что оставляешь без присмотра.

Елена Замотаева

только написать заявления в полицию