I?
Irina ????????????????

телефон без сим карты принимает звонки.... как это ???только что разговаривала с подругой ...

..как это только что разговаривала с подругой...

подруга с телефона убрала сим карту днем сегодня, я ей недавно позвонила и она в шоке была ...2 раза крышку телефона открывала, чтобы убедится, что тел без симки ...

Андрей

Видать в честь воскресения господнего чудо произошло

Люба

По скайпу болтали?

Арт К

аномалия))

Милашка

Кстати на пульт от телевизора тоже можно звонить - попробуйте.

Алексей Шерстюк

может вай-фай халявный, или тф с 2-я или 3-я симками?

Роман Жихарь

Первое апреля на Пасху перенесли. По лунному календарю.

Там чюдиса тм лешей бродет рус алка на витвях висит...