Роман Фадеев

Если моб. телефон на 2-3 сим карты, это значит что тебе будут поступать сразу со всех карт звонки и все карты онлайн?

или эти телефоны просто чтобы там были карты вставлены и не более, просто нужно каждый раз включать телефон чтобы на карту зайти и посмотреть кто звонил?

Юлия Астахова

Все зависит от телефона. В одних моделях если звонит одна сим, другая не доступна. Бывает, что разговариваешь звонит 2 сим, а ответить можно только после отключения звонка на 1сим.