Pavel .

Через какое время блокируется сим карта, если по ней не разговаривать ?

Игорь

В "Билайне" блокируется через 90 дней после последнего звонка или пополнения, а еще через 90 (если ничего не предпринято) номер снова поступает в продажу.

Эдвард Гладкий

На сайте каждого сотового оператора написан конкретный срок. У всех разные условия и даты.

В договоре с сотовым оператором это тоже отражено.

Ан
Анна

Через 6 месяцев.

Алла Герасимова

Каких к черту пол года? Все зависит от оператора которого ты выбрал. У меня симка ВЕЛКОМ (РБ) Валялась около года, недавно вставил и на тебе все работает!

Ирин@ (Esther) Черновол

Не знаю. Зависит от оператора. У меня одна симка валялась год. Потом включила, а она работает.

Виктория Бирюкова

Через полгода!