Гу
Гульнур

что происходит, когда блокируют твою сим-карту?

например, симка была оформлена на друга, мы с ним разругались, и он пошел ее заблокировал. примерно в такой ситуации 😄
просто весь день связи у меня нет, а у брата тот же оператор, и все нормально. думала проблема в телефоне, но вставила туда другую сим-карту и все заработало.

Светлана Смирнова

Купи симку на себя-цена вопроса копейки!

Виталий Николаев

идентификатор симки блокируется
и GSM станции его больше не обслуживают

Ир
Ирина

в течении полугода можно по звонку или в офисе с паспортом владельца разблокировать. и там же переоформить на вас. нужен и ваш паспорт, плюс денежка, например в мтс около 300 стоит. но это тем, кому номер реально нужен, а так легче выкинуть и новую взять

Ольга Аксёнова

разблокируй у оператора